Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Скоро, скоро новый год
Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Allenyshka


Среда, 24.04.2024, 10:10
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Путь художника или как найти в себе творца )))
Путь художника или как найти в себе творца )))
12:04




Я сейчас читаю эту книгу. Сразу хочу сказать, что она не только для художников, а для всех творческих людей. Но ведь частичка творческого таланта есть у каждого, надо только ее найти и развить!

Собственно об этом и книга. О поиске своего внутреннего творца, успешного и талантливого. В интернете сейчас куча трененгов на эту тему.

Книга расписана по неделям. Каждая неделя имеет свою тему или теорию если хотите, после прочтения которой надо сделать определенные задания. В конце недели проверка того что вы сделали или не сделали, которую надо сделать письменно.

Во первых каждый день с утра надо просто писать то что приходит в голову, исписать так 3 странички в блокноте. У меня получается достаточно не плохо выкидывать весь негатив на бумагу. а вот сегодня я заметила, что они становятся уже не только жалобами и нытьем, а уже больше похожи на дневник (а может это и временный эффект )

Во вторых каждую неделю надо водить своего внутреннего творца на "творческое свидание" Идти надо одному, никакой компании (а для меня это достаточно трудно... я трус)

В третьих есть задания на каждую неделю. Например составить список специальностей, кем бы вы хотели быть, выбрать одну и попробовать побыть неделю кем то. Я выбрала ландскейпера и пару дней вплотную занималась своими цветами в доме и во дворе (на всю неделю меня не хватила, пару дней полностью пришлось посветить домашним).

Еще внимательно следить за подарками которые преподносит нам жизнь или Великий Творец и брать их с благодарностью.

Ну и в завершении недели есть проверка. Так подводится итог и разбирается почему что либо из выше перечисленного мы не сделали. Надо описать свои идеи и чувства.

Я сейчас нахожусь на второй недели пути. Не скажу, что это просто... но и не очень сложно. Надо выделить пол часа с утра (вот это для меня сложно...) В 7 встает дочка, собирается и уходит в школу в 8. В 8 встает муж и сын, сборы и уходят в 8,50. В 8.30-9 встает мелкий... помыть, покушать ))) Вот такое веселое утро! А встать в 6,30 это выше моих сил. Надо что то придумать, или так и буду писать УС после всех утренних дел.

скачать книгу можно тут
http://www.koob.ru/cameron_julia/way_of_artist

Если вам стало интересно, давайте читать и идти вместе )))

Удачи Вам и новых творческих успехов.
Просмотров: 1211 | Добавил: allenyshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz